Фэшионер, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации191186, а/я 622
Телефон+7 (812) 7166328
Официальный сайтhttp://www.fashioner.ru
Электронная почтаfashioner@inbox.ru
Название компанииФэшионер, ООО

Дополнительная информация о компании

Fashioner – информационно-аналитическое агентство

Подробная информация о предприятии

Fashioner – информационно-аналитическое агентство, специализирующееся на предоставлении информационных услуг компаниям, работающим или планирующим выйти на российский рынок готовой одежды, обуви и аксессуаров.
Усилия агентства направлены на сбор, классификацию и анализ данных о модном бизнесе в России, для того, чтобы предоставить своим клиентам ценную и своевременную информацию, в том виде, в котором она им необходима для принятия качественных решений.
Информационно аналитическое агентство Fashioner предлагает следующие услуги:
Данные о рынке
Предоставление кастомизированой информации на основе собственной, постоянно обновляемой базы данных о компаниях, розничных сетях, брэндах и персоналиях.
Подбор данных о потенциальных покупателях. Рыночная аналитика и исследования. Мониторинг событий и новостей. Консалтинговые услуги Разработка и экспертиза стратегий проникновения на рынок Разработка коммуникационных программ, промоушн, PR Проверка деловой репутации партнеров Контроль розничных точек Брэндинг, реклама и дизайн.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Фэшионер, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Фэшионер, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Услуги / Справочно-информационные услуги». Компания Фэшионер, ООО находится по адресу 191186, а/я 622 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 7166328. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.fashioner.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fashioner@inbox.ru.