Ascreen Research (в составе Advanter Group), ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина, 01034, Киев, ул. Владимирская, 48-А, оф. 23. тел. +38 (044) 383-00-41
Телефон(044) 383-00-41
Официальный сайтhttp://ascreen.com.ua/
Электронная почтаinfo@ascreen.com.ua
Название компанииAscreen Research (в составе Advanter Group), ООО

Дополнительная информация о компании

Ascreen Research предлагает комплексные и специализированные проекты по проведению маркетинговых, социальных и политических исследований, а также исследований в создании и управлении брендами

Подробная информация о предприятии

Ascreen Research – это комплексные и специализированные проекты по проведению маркетинговых, социально-политических и специальных исследований. Результат работы Ascreen Research – это оперативная, обоснованная и точная информация о состоянии рынка, потреблении, потребителях, тенденциях и настроениях.
Маркетинговая исследовательская компания Ascreen Research является одним из подразделений группы компаний Advanter Group.
Члены команды Ascreen Research имеют многолетний опыт работы на рынке маркетинговых исследований и брендинга.
Ascreen Research проводит как качественные, так и количественные исследования на всей территории Украины и стран СНГ. Сотрудниками Ascreen Research было реализовано более 500 исследовательских проектов.
Опыт исследований по секторам рынка: автомобильная индустрия, телекоммуникации, FMCG, табачные изделия, медицина, фармация, СМИ, финансы и страхование, сельское хозяйство, промышленные товары, медиа, реклама, торговля, строительство, недвижимость.
Услуги: • Маркетинговые исследования
• Исследования в создании и управлении брендами
• Социальные исследования
• Политические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ascreen Research (в составе Advanter Group), ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ascreen Research (в составе Advanter Group), ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Ascreen Research (в составе Advanter Group), ООО находится по адресу Украина, 01034, Киев, ул. Владимирская, 48-А, оф. 23. тел. +38 (044) 383-00-41 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 383-00-41. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://ascreen.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ascreen.com.ua.