ТРИАРХ, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01010, ул. Аистова 3/108
Телефон80442805557
Официальный сайтhttp://triarh.com/
Электронная почтаtriarh.com@gmail.com
Название компанииТРИАРХ, ООО

Дополнительная информация о компании

управленческий консалтинг, развитие франчайзинга

Подробная информация о предприятии

Компания ТРИАРХ работает в области управленческого консалтинга с 1997 года. Партнеры компании являются экспертами в области управления продажами, маркетинга, стратегического планирования, производства, реструктуризации предприятий, кризис управления, развития франчайзинга.
Основой опыта является работа всредине международных западных компаниях на топ должностях и работа внешними руководителями и консультантами украинских, российских и зарубежных компаний.
Все наши клиенты – это компании, которые динамично развиваются, ставят амбициозные цели по завоеванию рынков и по своему положению в обществе.
Мы достаточно хорошо понимаем, что происходит внутри таких компаний, как меняется внешняя среда, и беремся за самые сложные задания, потому что мы – такая же компания.
За весь период своей деятельности мы постоянно меняемся, адаптируемся как к внешнему миру, так и к новым требованиям клиета.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

ТРИАРХ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТРИАРХ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания ТРИАРХ, ООО находится по адресу 01010, ул. Аистова 3/108 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 80442805557. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://triarh.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - triarh.com@gmail.com.