РИТЕЙЛ Консалтинговая группа, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЛенинградское ш., 57
Телефон(495)64-509-84
Электронная почтаRetail-CG@yandex.ru
Название компанииРИТЕЙЛ Консалтинговая группа, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставляем консалтинговые услуги по работе с сетевыми операторами рынка

Подробная информация о предприятии

Наша компания готова предложить Вам свои услуги по организации работы с любой из торговых сетей на рынке РФ на взаимовыгодных условиях. Мы предоставляем такие услуги, как: заведение Вашей продукции в ассортиментный ряд сети, обеспечение четкого документаоборота, бухгалтерское и юридическое сопровождение взаимоотношений компании поставщика и той или иной сети, решение логистических задач при организации поствок в сеть.
На сегодняшний день в нашей базе около 100 сетевых операторов разных форматов(гипермаркет, cash&carry, DIY, супермаркет, дискаунтер…) во всех регионах России.
Мы готовы предложить вам работу наших професссиональных сотрудников, как работу Вашего отдела с сетевыми операторами рынка РФ на правах аутсорсинга. Наши сотрудники специализируются по работе торгового сетевого ритейла, они способны быстро и качественно выполнять весь комплекс задач по продвижению Вашей продукции на полки любого из сетевых операторов, существующего сегодня на рынке в любом из регионов РФ по наиболее выгодным условиям для Вас.
Мы готовы взять на себя и качественно выполнить следующие задачи:
• Рассмотрение договоров, предлагаемых сетью, с юридической и бухгалтерской точек зрения. Проведение договорных сессий с оператором сетевого рынка.
• Получение максимально выгодных условий поставки. Выработка взаимовыгодных условий сотрудничества между поставщиком и покупателем.
• Подготовка/разработка наиболее удачной, в плане рентабельности и оборачиваемости, модели ассортиментной линейки Вашей продукции для поставки в адрес сетевого клиента.
• Заведение Вашего ассортимента на полки сетевого оператора на условиях как федерального, так и локального сотрудничества. • Обеспечение четкого бухгалтерского документооборота с сетевым оператором. Ведение полного спектра документов по всем имеющимся процедурам в течение всего периода работы с данным сетевым оператором.
• Ведение/отслеживание текущей, а также работа с просроченной дебиторской задолжностью сетевого оператора.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

РИТЕЙЛ Консалтинговая группа, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании РИТЕЙЛ Консалтинговая группа, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания РИТЕЙЛ Консалтинговая группа, ООО находится по адресу Ленинградское ш., 57 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)64-509-84. Адрес электронной почты для связи с администрацией - Retail-CG@yandex.ru.