Международный институт тренинга


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииТетеринский пер., 4-8, стр.2, г.Москва, РФ, 109004
Телефон+7 (495) 506-48-77 Факс: +7 (495) 950-57-11 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.mit-rus.ru
Электронная почтаinfo@mit-rus.ru
Название компанииМеждународный институт тренинга

Дополнительная информация о компании

Краткосрочное и среднесрочное бизнес-образование. Управление персоналом, клиентами; тренинги-семинары для компаний. Кадровый и управленческий консалтинг; комплексная оценка персонала; коучинг.

Подробная информация о предприятии

Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Консультанты и услуги по трудовым ресурсам, кадровому потенциалу, по образованию и обучению. Организация выставок, съездов, конференций. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления. Услуги рекрутинга: подбор персонала, испытание сотрудников и комплектование штата

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Работа и рекрутинг

Компания на карте, схема проезда

Международный институт тренинга - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Международный институт тренингаНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Консалтинг, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров». Компания Международный институт тренинга находится по адресу Тетеринский пер., 4-8, стр.2, г.Москва, РФ, 109004 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 506-48-77 Факс: +7 (495) 950-57-11 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mit-rus.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mit-rus.ru.