БизнесКонсалт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344001 ул.Города Волос, д.6, оф.204
Телефон+7 (863) 268-84-25, 266-28-72
Официальный сайтhttp://www.bkaudit.ru
Электронная почтаbk@bkaudit.ru
Название компанииБизнесКонсалт, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказываем консалтинговые услуги "под ключ" (аудит, оценка, право) для организации, ведения и реформирования бизнеса. Оценка и аудит по МСФО. Due Diligence. Регистрация выпуска (эмиссий) ценных бумаг

Подробная информация о предприятии

Первая на Юге России консалтинговая компания, оказывающая клиенту весь комплекс услуг, необходимых для сопровождения бизнеса: налоговый консалтинг, корпоративный консалтинг, внешний и внутрений аудит, оценка активов и помощь в привлечении кредитов и инвестиций, оценка бизнеса, управленческий консалтинг, реорганизация и реформирование бизнеса, представительство в арбитражном суде, финансовый аутсорсинг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

БизнесКонсалт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании БизнесКонсалт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг». Компания БизнесКонсалт, ООО находится по адресу 344001 ул.Города Волос, д.6, оф.204 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (863) 268-84-25, 266-28-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bkaudit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - bk@bkaudit.ru.