СПЕЦ-ФИНАНС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127566, Алтуфьевское шоссе, д.44, 13 этаж
Телефон(495)708-40-07
Официальный сайтhttp://www.spec-finans.ru
Электронная почтаinfo@spec-finans.ru
Название компанииСПЕЦ-ФИНАНС, ООО

Дополнительная информация о компании

Предоставление всех видов страхования и кредитования

Подробная информация о предприятии

СПЕЦ-ФИНАНС - лидер рынка в сфере кредитования и страхования, работая с 2005 года, прочно зарекомендовал себя надежным и профессиональным кредитно-страховым брокером. Наша компания предлагает клиентам полный цикл услуг по кредитованию и страхованию физических и юридических лиц, а так же индивидуальных предпринимателей РФ.
Все клиенты СПЕЦ-ФИНАНС получают наиболее качественную и оперативную консультационную помощь. Наша компания берет все заботы по оформлению, подбору и анализу документов, расчету расходов, а также расчету схем погашения кредита на себя, полностью оградив вас от бюрократических неувязок и задержек.
Благодаря успешным переговорам компании со всеми банками Москвы, нами были выбраны наиболее оптимальные условия сотрудничества, благодаря чему было сокращено время рассмотрения заявок и принятия решений.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

СПЕЦ-ФИНАНС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании СПЕЦ-ФИНАНС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары, Бизнес и финансы / Страховые компании». Компания СПЕЦ-ФИНАНС, ООО находится по адресу 127566, Алтуфьевское шоссе, д.44, 13 этаж в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495)708-40-07. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spec-finans.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spec-finans.ru.