Мост, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации125130, Космодемьянских 10/12-269
Телефон+7 985 644 5435
Официальный сайтhttp://www.studio-most.com
Электронная почтаmost@studio-most.com
Название компанииМост, ООО

Дополнительная информация о компании

ТРЕНИНГ СТУДИЯ МОСТ занимается организацией тренингов и авторских семинаров в области личностного роста, общения и уверенности

Подробная информация о предприятии

ТРЕНИНГ СТУДИЯ МОСТ занимается организацией тренингов и авторских семинаров в области личностного роста, общения и уверенности, саморегуляции и оздоровления, курсов групповой и индивидуальной психотерапии, а также предлагает уникальную туристическо-образовательную программу путешествия в Израиль, объединившую в себе и экскурсионную программу, и тренинг личностного роста, и отдых у моря.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мост, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мост, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары». Компания Мост, ООО находится по адресу 125130, Космодемьянских 10/12-269 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 985 644 5435. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.studio-most.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - most@studio-most.com.