Трэвел фо бизнес, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации127051, ул. Цветной бульвар, д.32, стр.3
Телефон+74956423166, Факс: (495) 649 70 93
Официальный сайтhttp://www.travel4business.ru
Электронная почтаinfo@travel4business.ru
Название компанииТрэвел фо бизнес, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания представляет полный спектр услуг по организации деловых поездок: выставки, семинары, командировки, деловые мероприятия.

Подробная информация о предприятии

Компания travel4business больше, чем туристический оператор, мы – сервисная компания. Мы готовы взять на себя весь спектр услуг, связанный с организацией любых поездок корпоративных клиентов и организацией деловых мероприятий. Наша компания работает вне зависимости от размеров Вашего бизнеса и предлагает Вам сконцентрироваться на решении первостепенных задач Вашей компании, доверив организацию и сопровождение деловых поездок профессионалам.
Наш сервис не ограничивается бронированием отелей, выпиской билетов и подачей документов на визу – мы подходим к организации поездки/мероприятия как к единому целому – комплексно, исходя из задач и требований клиента.
Бизнес-поездки всех видов: командировки, встречи, переговоры
Посещение выставок и салонов по всему миру
Организация участия в выставках по всему миру, выставочный консалтинг
Организация деловых мероприятий
Профессиональные поездки – посещение заводов, предприятий, технические визиты
Корпоративный отдых и инсентив

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Трэвел фо бизнес, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Трэвел фо бизнес, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары, Туризм и отдых / Разное, Туризм и отдых / Туризм индивидуальный, Туризм и отдых / Туристические компании, агентства». Компания Трэвел фо бизнес, ООО находится по адресу 127051, ул. Цветной бульвар, д.32, стр.3 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +74956423166, Факс: (495) 649 70 93. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.travel4business.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@travel4business.ru.