Аудит-КласиК, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ижевск
Адрес организации426076, Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Коммунаров, 197
Телефон(34-12) 91-21-35; 55-26-26
Официальный сайтhttp://www.audit-clasic.ru
Электронная почтаa-clas@mail.ru
Название компанииАудит-КласиК, ЗАО

Дополнительная информация о компании

аудиторские, бухгалтерские, юридические услуги

Подробная информация о предприятии

Компания «Аудит-КласиК» с 2001 года занимает устойчивые позиции на рынке аудиторских, бухгалтерских и юридических услуг. За годы работы мы успели завоевать доверие крупных организаций из Удмуртии, республики Татарстан, Алтайского края, Краснодарского края, г.Москвы и Санкт-Петербурга.
«Аудит-КласиК» является членом аккредитованного профессионального Аудиторского Объединения при Министерстве Финансов РФ – Аудиторской Палаты России, а так же имеет все необходимые лицензии (в том числе лицензию ФСБ, дающую право на осуществление работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну) и свидетельства, подтверждающие профессионализм наших специалистов.
«Аудит-КласиК» неоднократный Лауреат премии «Российский Финансовый Олимп» в номинации «За высокий профессионализм в области аудита и качество аудиторской деятельности».
«Аудит-КласиК» является членом Удмуртской Торгово-промышленной палаты.
Основные виды деятельности: аудиторские, бухгалтерские, юридические услуги

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Аудит-КласиК, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Аудит-КласиК, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары». Компания Аудит-КласиК, ЗАО находится по адресу 426076, Удмуртская республика, г.Ижевск, ул.Коммунаров, 197 в регионе Россия, Ижевск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (34-12) 91-21-35; 55-26-26. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.audit-clasic.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - a-clas@mail.ru.