Государственный Дарвиновский музей Правительства Москвы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Вавилова, 57, г.Москва, РФ, 117292
Телефон+7 (499) 135-33-82 автоответчик Факс: +7 (499) 135-33-84
Официальный сайтhttp://www.darwin.museum.ru
Электронная почтаdarwin@museum.ru
Название компанииГосударственный Дарвиновский музей Правительства Москвы

Дополнительная информация о компании

Тематические экскурсии для школьников и дошкольников; проведение экологических праздников, выставок; студия анималистической живописи; теологический кружок; лекторий, постоянная экспозиция об эволюции жизни на Земле, свето-видеомузыкальная экспозиция "Живая планета"

Подробная информация о предприятии

Выставочные и экспозиционные центры и залы. Консультанты по музейному делу и экскурсоводы по музеям. Конференц-центры, конференц-залы. Музеи национальные и частные, художественные галереи

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Культура и искусство

Компания на карте, схема проезда

Государственный Дарвиновский музей Правительства Москвы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Государственный Дарвиновский музей Правительства МосквыНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары, Культура и искусство / Музеи и галереи». Компания Государственный Дарвиновский музей Правительства Москвы находится по адресу ул.Вавилова, 57, г.Москва, РФ, 117292 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (499) 135-33-82 автоответчик Факс: +7 (499) 135-33-84. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.darwin.museum.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - darwin@museum.ru.