Татарстан, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Набережные Челны
Адрес организации423800 Гидростроителей, 18а, а/я 56
Телефон+7 (8552) 37-60-60, 70 03 45
Официальный сайтhttp://www.tatarstan-hotel.com
Электронная почтаinfo@tatarstan-hotel.ru
Название компанииТатарстан, ООО

Дополнительная информация о компании

Гостиничный бизнес, конференц-сервис

Подробная информация о предприятии

Бизнес-отель "Татарстан" признан Российской Гостиничной Ассоциацией лучшей гостиницей Поволжья в категории "Три звезды" в 2008 г.
Бизнес-отель "Татарстан" в 2009 году признан победителем в категории трехзвездочных отелей в номинации "Лучшая гостиница России", на вручении 6-й Национальной туристской премии им. Ю. Сенкевича - самая престижная награда России в туристской отрасли. Премия учреждена Федеральным агентством по туризму.
При доступных ценах на проживание «Татарстан» выделяется высоким уровнем обслуживания и комфорта. В отеле дружелюбный и отзывчивый персонал, который всегда готов помочь гостям.
Бизнес-отель «Татарстан» находится в центральной части старого города рядом с городским парком. У гостиницы удобное расположение: расстояние от аэропорта - 15 км, от ж/д вокзала – 1 км. Имеются удобные подъездные пути с федеральной трассы.
В отеле предлагаются номера категории «Люкс», «Студия», номера повышенной комфортности, номера эконом-класса, т. ж. особой популярностью пользуются специально оборудованные номера для дам, номера для некурящих, свадебные номера.
В каждом номере: рабочее место, бесплатный Wi-Fi, телефон с выходом на междугороднюю, международную связь, телевизор, холодильник, в ванной комнате фен, одноразовые принадлежности.
В стоимость проживания входит вкуснейший завтрак с широким выбором блюд на шведском столе в ресторане «Круглый стол», в номерах категорий «Люкс», «Студия»-мини-бар.
Конференц-сервис
Многофункциональный конференц-зал, расположенный на территории отеля, является идеальной площадкой для проведения бизнес-мероприятий любого уровня: презентации, семинары, симпозиумы, банкеты.
Так же рады предложить Вам комнату для переговоров, оснащенную всем необходимым для успешного проведения деловых встреч.
В рамках проводимых мероприятий предоставим техническое обеспечение и возможность проведения кофе-брейков, фуршетов, деловых обедов.
Услуги, предоставляемые гостиницей:
Бесплатный Wi-Fi на всей территории гостиницы

Рубрики компании

Бизнес и финансы
Туризм и отдых

Компания на карте, схема проезда

Татарстан, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Татарстан, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары, Туризм и отдых / Гостиницы». Компания Татарстан, ООО находится по адресу 423800 Гидростроителей, 18а, а/я 56 в регионе Россия, Набережные Челны. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8552) 37-60-60, 70 03 45. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tatarstan-hotel.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tatarstan-hotel.ru.