Иновационный Центр LUSI OOO, ООО


Общая информация о компании

РегионСловения
Адрес организацииKauhova Ul.8 6330 Piran, Slovenia
Телефон+38 6 40 51 6789
Официальный сайтhttp://www.itriz.de
Электронная почтаe.averbukh@sixsigma-24.de
Название компанииИновационный Центр LUSI OOO, ООО

Дополнительная информация о компании

Тренинг, проекты, коучинг и сертификация по методике 6 сигм и Бережливое производство

Подробная информация о предприятии

Центр качества жизни (LUSI-Zentrum) с 1996 проводит тренинги и сертификацию специалистов по методике шесть сигмБ Бережливое производство, tpm (трм), кайдцен, менеджмент качества, управление качеством, 5S, реинжениринг и ТРИЗ на русском языке.
Программы обучения руководителей предприятий,чемпионов и спонсоров проектов 6 сигм, а также Зеленых-, черных- и Мастер черных поясов соответствуют международным стандартам ASQ (Американского Общества Качества) и стандартам ISO 9000 и QS9000.
Мы адаптируем программы и проекты внедрения и проводим тренинг на предприятиях (по желанию заказчика), и в наших офисах в Германии, в Касселе и в Словении, в г.Порторож
За более подробной информацией обратитесь к руководителю фирмы Проф. д.т.н. Елене Авербух, Международному Мастеру Черному Поясу 6 сигм e.averbukh@sixsigma-24.de

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Иновационный Центр LUSI OOO, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Иновационный Центр LUSI OOO, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бизнес-образование, Бизнес и финансы / Бизнес-центры, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Конференции, конгрессы, семинары, Бизнес и финансы / Менеджмент, Бизнес и финансы / Разное, Компьютеры / Разное, Работа и рекрутинг / Обучение и подбор кадров, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания Иновационный Центр LUSI OOO, ООО находится по адресу Kauhova Ul.8 6330 Piran, Slovenia в регионе Словения. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 6 40 51 6789. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itriz.de. Адрес электронной почты для связи с администрацией - e.averbukh@sixsigma-24.de.