Еврокред, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Омск
Адрес организации644010, ул. Масленникова, 26
Телефон(3812) 33-70-05
Официальный сайтhttp://www.eurocred.ru
Электронная почтаinfo@eurocred.ru
Название компанииЕврокред, ООО

Дополнительная информация о компании

Помощь в получении кредитов юрид. и физ. лицам, составление бизнес-планов

Подробная информация о предприятии

Компания "ЕВРОКРЕД" – эффективный кредитный брокер, начала свою работу в 1999 году как финансовый департамент Компании "Главбух".
Мы подберём для каждого клиента наиболее удобные схемы финансирования и банк с выгодными для заемщика условиями. В нашу работу также входит помощь в подготовке всей необходимой финансовой документации для кредитования физических, юридических лиц и индивидуальных предпринимателей.
В штате компании работают опытные специалисты в области кредитования. Используя опыт сотрудничества с каждым конкретным банком и, проанализировав условия кредитования, они подберут для Вас необходимую программу. Учтут не только возможность и сроки получения Вами денежных средств, но и комфортность в перспективе работать с данным банком.
На сегодняшний день Компания "ЕВРОКРЕД" осуществляет полный комплекс услуг по отлаживанию Ваших финансовых потоков (замкнутый цикл): подбор программы кредитования; восстановление учета, в случае необходимости; составление управленческой отчетности, бизнес-плана; структурирование ваших будущих денежных потоков.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Еврокред, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Еврокред, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека». Компания Еврокред, ООО находится по адресу 644010, ул. Масленникова, 26 в регионе Россия, Омск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (3812) 33-70-05. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.eurocred.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@eurocred.ru.