Регион Кредит


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации111024, ул. Авиамоторная, д.55, корп.31.
Телефон+7 (495) 661-14-70
Официальный сайтhttp://region-credit.ru
Электронная почтаregioncredit@yandex.ru
Название компанииРегион Кредит

Дополнительная информация о компании

Кредитный брокер «Регион-Кредит» специализируется на оказании услуг кредитного брокериджа для малого и среднего бизнеса.

Подробная информация о предприятии

Кредитный брокер "Регион-Кредит" осуществляет подбор программ кредитования для малого и среднего бизнеса и оказывает услуги по полному сопровождению кредитной сделки.
"Регион-Кредит" работает со следующими кредитными продуктами: микрокредит, кредит на оборотные средства, кредит на оборудование, овердрафт, тендерный
кредит, коммерческая ипотека, кредитные линии, инвестиционное кредитование.
Для того, чтобы узнать о возможностях по кредитованию вашего бизнеса вы можете заполнить заявку на нашем сайте. Наш специалист свяжется вами в течение следующего рабочего дня.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Регион Кредит - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Регион КредитНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека». Компания Регион Кредит находится по адресу 111024, ул. Авиамоторная, д.55, корп.31. в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 661-14-70. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://region-credit.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - regioncredit@yandex.ru.