Автомобильное Страховое Агентство, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киевская
Адрес организации01042, г. Киев, ул. Ивана Кудри, 16А
Телефон(044)249-50-59
Электронная почтаvladimir@pioner.ws
Название компанииАвтомобильное Страховое Агентство, ООО

Дополнительная информация о компании

Страхование, кредитование, продажа автомобилей, аварийнные комиссары, медецинский асистанс, технический асистанс

Подробная информация о предприятии

Компания создана в мае месяце 2007 г.
бывшими топ менеджерами страховых компаний. Идея создания такой компании пришла вследствие того, что в процессе работы в страховых компаниях Украины основатели столкнулись с рядом проблем связанных с качественным обслуживанием клиентов, так как решение этих проблем входило в жесткое противоречие с основными принципами построения страховых компаний.
В основу новой организации был положен принцип создания такой компании, которая была бы максимально клиентоориентированная и могла бы максимально удовлетворять потребности клиентов в области страхования, кредитования и так далее, во всех сферах, которыми занималась бы компания.
Компания работает на рынке как страховой брокер с независимым асистансом и большим количеством банков партнеров, автосалонов - партнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Автомобильное Страховое Агентство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Автомобильное Страховое Агентство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека, Бизнес и финансы / Страховые компании». Компания Автомобильное Страховое Агентство, ООО находится по адресу 01042, г. Киев, ул. Ивана Кудри, 16А в регионе Украина, Киевская. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044)249-50-59. Адрес электронной почты для связи с администрацией - vladimir@pioner.ws.