Вестлизинг, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организации01033, ул.Гайдара, 50
Телефон(044) 2069917/18
Официальный сайтhttp://www.wls.com.ua/
Электронная почтаal@wls.com.ua
Название компанииВестлизинг, ООО

Дополнительная информация о компании

Финансовый (оперативный) лизинг грузовых автомобилей, пассажирской, строительной, дорожной, сельскохозяйственной техники, лизинг оборудования.

Подробная информация о предприятии

ООО "Вестлизинг" является одной из трех лизинговых компаний учрежденных в СНГ при участии АО Rietumu Banka, одним из крупнейших банков Латвии. Группа компаний Вестлизинг начала работу в 2002 году и успешно развивается в Белоруссии, России и Украине. За сравнительно небольшой срок группа компаний сумела выработать ключевые особенности в подходах, определяющие основные конкурентные преимущества.
ООО "Вестлизинг", в лице АО Rietumu Banka, приобрело надежного стратегического партнера, финансовые инструменты и ресурсы которого дают возможность реализовывать проекты любой степени сложности.
Наша миссия – предоставляя доступные финансовые ресурсы украинским предприятиям, мы стремимся содействовать росту производства и развитию национальной экономики.
Наши клиенты – это предприятия и организации, работающие в различных отраслях промышленности и услуг, во всех регионах Украины.
Объекты лизинга – это автобусы и микроавтобусы, автобетоносмесители, автокраны, грузовые фургоны, самосвалы, седельные тягачи, прицепы и полуприцепы, погрузчики, экскаваторы, оборудование., сельскохозяйственная техника.
По мнению наших партнеров, основными критериями, влияющими на их выбор в пользу компании "Вестлизинг", являются оперативность принятия решений, стремление разработать совместно с клиентом оптимальную схему финансирования проекта, персональный подход, конкурентоспособные условия финансирования, лояльность по отношению к клиенту и способность максимально учесть его пожелания.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Вестлизинг, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Вестлизинг, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Вестлизинг, ООО находится по адресу 01033, ул.Гайдара, 50 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (044) 2069917/18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.wls.com.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - al@wls.com.ua.