Медведь, лизинговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииАлтуфьевское шоссе, 31, г.Москва, РФ, 127410
Телефон+7 (495) 786-65-63 Факс: +7 (495) 699-25-16
Официальный сайтhttp://www.lk-medved.ru
Электронная почтаmail@lk-medved.ru
Название компанииМедведь, лизинговая компания

Дополнительная информация о компании

Лизинг (финансовая аренда) любой техники, транспорта, машин, оборудования, спецтехники, коммерческой недвижимости. Лизинг дорогостоящего импортного оборудования.

Подробная информация о предприятии

Авиационное, космическое оборудование и оборудование для аэропортов (торговые и дистрибьюторские поставки). Авиационные перевозки чартерные. Агенты, посредники по закупкам. Аренда и прокат авиационных транспортных средств, автомобилей и автотранспортных средств, контейнеров и паллет. Батареи и аккумуляторы. Брокеры по ценным бумагам, агенты на фондовых биржах. Вспомогательные услуги бизнесу. Железнодорожные перевозки грузовые и пассажирские. Импортеры и экспортеры генеральные. Иностранные представительства компаний. Комиссионеры, комиссионные торговые посредники. Коммерческие банки. Компании по общему страхованию. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Машины и оборудование для сельского хозяйства, садоводства и лесного хозяйства. Механическое погрузочно-разгрузочное и подъемно-транспортное оборудование. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Оборудование для госпиталей и больниц, медицинское, стоматологическое и ветеринарное оборудование. Приборы и оборудование для океанографических исследований. Прокат и аренда взвешивающего, измерительного и испытательного оборудования, временных зданий и сооружений, горнодобывающего и нефтегазодобывающего оборудования, компьютеров и компьютерного оборудования, машин и оборудования для строительной индустрии, нагревательного, холодильного и кондиционирования воздуха оборудования, погрузочно-разгрузочных машин и оборудования, промышленных машин, оборудования и инструментов, сельскохозяйственных машин и оборудования, телекоммуникационного, аудиовизуального оборудования, оборудования замкнутых телевизионных сетей, систем оповещения по трансляционной сети. Промышленные территории, территории для размещения производства. Развитие, управление, купля-продажа собственности, девелоперские услуги. Торговая деятельность вспомогательная. Торговцы биржевые, неспециализированные. Услуги банковские, модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования. Финансовые услуги в сфере лизинга и обратного лизинга. Центральные закупочные организации. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Медведь, лизинговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Медведь, лизинговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Медведь, лизинговая компания находится по адресу Алтуфьевское шоссе, 31, г.Москва, РФ, 127410 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 786-65-63 Факс: +7 (495) 699-25-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lk-medved.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@lk-medved.ru.