Лизинг-Киев, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииУкраина 01103, г. Киев, ул. Киквидзе 12 "а", оф. 31 АПП.
Телефон+380 97 765 4804
Официальный сайтhttp://www.leasing-kiev.com
Электронная почтаinfo@leasing-kiev.com
Название компанииЛизинг-Киев, ООО

Дополнительная информация о компании

Финансовый и оперативный лизинг

Подробная информация о предприятии

Компания Лизинг-Киев имеет возможность на привлечение иностранных инвестиций. Наши кредитные ставки - ниже существующих на рынке и являются наиболее выгодными.
Основой нашего бизнеса являются тесные и взаимовыгодные отношения с клиентами вне зависимости от масштаба их бизнеса, а также отраслевых, географических и иных признаков. Каждый клиент - от продавца газированной воды до крупного промышленного предприятия - заслуживает нашего времени, внимания, уважения и права на получение информации о Лизинг-Киев и ее продуктах.
Программы лизинга: Легковые а/м, коммерческие автомобили, строительная, складская и спецтехника, оборудование, недвижимость, и.т.д.
В случаях возврата оборудования или автомобилей мы выставляем их на продажу. У вас появляется уникальный шанс приобрести б/у оборудование или автомобили по ценам значительно ниже рыночных!

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Лизинг-Киев, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лизинг-Киев, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Лизинг-Киев, ООО находится по адресу Украина 01103, г. Киев, ул. Киквидзе 12 "а", оф. 31 АПП. в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 97 765 4804. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.leasing-kiev.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@leasing-kiev.com.