Гознак-лизинг


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Павла Андреева, 27, г.Москва, РФ, 115162
Телефон+7 (495) 981-49-03 Факс: +7 (495) 981-49-03
Официальный сайтhttp://www.goznakleasing.ru; http://www.gznleasing.ru
Электронная почтаinfo@gznleasing.ru
Название компанииГознак-лизинг

Дополнительная информация о компании

Лизинг полиграфического оборудования; лизинг технологического оборудования; лизинг строительной техники; лизинг пищевого оборудования; лизинг легковых, грузовых автомобилей и специализированного автотранспорта; лизинг торгового и холодильного оборудования и систем кондиционирования; лизинг вычислительной и офисной техники; лизинг зданий и сооружений производственного назначения.

Подробная информация о предприятии

Прокат и аренда временных зданий и сооружений, компьютеров и компьютерного оборудования, машин и оборудования для строительной индустрии, нагревательного, холодильного и кондиционирования воздуха оборудования, оргтехники, офисных машин, оборудования и мебели, промышленных машин, оборудования и инструментов

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Гознак-лизинг - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Гознак-лизингНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Гознак-лизинг находится по адресу ул.Павла Андреева, 27, г.Москва, РФ, 115162 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 981-49-03 Факс: +7 (495) 981-49-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goznakleasing.ru; http://www.gznleasing.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@gznleasing.ru.