Завод Укрбудмаш, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Полтава
Адрес организации36034, ул. Садовского, 8
Телефон+38 067 1663333
Официальный сайтhttp://www.biodieselmach.com
Электронная почтаinfo@biodieselmach.com
Название компанииЗавод Укрбудмаш, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство биодизеля - комплекс непрерывного производства биодизеля в потоке производительностью от 4 м3/час и более

Подробная информация о предприятии

Биодизель, биодизельные заводы, биодизельные комплексы, биодизельные установки. Для производства биодизеля непрерывным методом в потоке, производительностью от 1000 кг/час до 16000 кг/час. Получаемое биодизельное топливо соответствует Евростандарту ЕN 14214 и Американскому стандарту АSТМ. В известных технологических схемах производства биодизеля на установках циклического действия с применением щелочного катализатора продолжительности реакции достигает 8 часов.
Разработанный нами комплекс непрерывного производства биодизеля в потоке лишен перечисленных недостатков. По сравнению с существующими технологиями предлагаемый нами комплекс позволяет экономить энергоресурсы, благодаря моментальной скорости реакции и непрерывности процесса. Имеется сертификат ISO 9001-2000

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Завод Укрбудмаш, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Завод Укрбудмаш, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании, Оборудование и инструменты / Компрессоры и компрессорное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Завод Укрбудмаш, ООО находится по адресу 36034, ул. Садовского, 8 в регионе Украина, Полтава. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 067 1663333. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.biodieselmach.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@biodieselmach.com.