Московская медицинская лизинговая компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноармейск (Московская обл.)
Адрес организациипр-т Испытателей, 25/2, г.Красноармейск, Московская обл., РФ, 141292
Телефон+7 (495) 921-57-17 Факс: +7 (495) 993-16-28
Официальный сайтhttp://www.mmlk.ru
Электронная почтаmmlk-mosreg@krasno.ru
Название компанииМосковская медицинская лизинговая компания

Дополнительная информация о компании

Финансовый лизинг для всех отраслей промышленности, оборудования, транспорта и транспортных средств, недвижимости (любой)

Подробная информация о предприятии

Услуги финансового лизинга в сфере автомобилей и автотранспортных средств, авиационных транспортных средств, обратного лизинга (покупки недвижимости с обязательством предоставления в аренду продавцу на определенный период), производственных установок, оборудования и других основных средств. Финансовые услуги в сфере лизинга и обратного лизинга

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

Московская медицинская лизинговая компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Московская медицинская лизинговая компанияНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Лизинговые компании». Компания Московская медицинская лизинговая компания находится по адресу пр-т Испытателей, 25/2, г.Красноармейск, Московская обл., РФ, 141292 в регионе Россия, Красноармейск (Московская обл.). По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 921-57-17 Факс: +7 (495) 993-16-28. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mmlk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mmlk-mosreg@krasno.ru.