Форис, центр социологических и маркетинговых исследований


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииул.Ломоносова, 58, корп.1, офис 2, г.Архангельск, РФ, 163061
Телефон+7 (8182) 28-70-72 Факс: +7 (8182) 28-70-72
Официальный сайтhttp://foris.ru
Электронная почтаfforis@arh.ru
Название компанииФорис, центр социологических и маркетинговых исследований

Дополнительная информация о компании

Социологические, маркетинговые и политические исследования в Архангельской, Вологодской, Мурманской областях, республике Карелия и в Ненецком автономном округе.

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Исследование рынка. Консалтинг, консультанты по управлению, менеджменту. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции, фундаментальные и прикладные исследования. Рекламные агентства. Экономические исследования

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Форис, центр социологических и маркетинговых исследований - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Форис, центр социологических и маркетинговых исследованийНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Форис, центр социологических и маркетинговых исследований находится по адресу ул.Ломоносова, 58, корп.1, офис 2, г.Архангельск, РФ, 163061 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (8182) 28-70-72 Факс: +7 (8182) 28-70-72. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://foris.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - fforis@arh.ru.