Research.Techart


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации115191, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207
Телефон(495) 790-7591
Официальный сайтhttp://www.research-techart.ru
Электронная почтаresearch@techart.ru
Название компанииResearch.Techart

Дополнительная информация о компании

Маркетинговые исследования, синдикативные маркетинговые исследования, аналитика, маркетинговый анализ, прогнозирование, продажа готовых отчетов о маркетинговых исследованиях, статистический анализ

Подробная информация о предприятии

Департамент Research. Techart образован 1 января 2004г. На данный момент его сотрудниками выполнено более 150 маркетинговых исследований самой разной тематики в разных областях бизнеса. В продаже имеется 18 тиражных, регулярно обновляемых исследования (по тематикам: деревянные дома, гранит и мрамор, дизайн интерьеров, туристический рынок, домовые сети, термодревесина, мембранные материалы, лабораторное оборудование, деревообрабатывающее оборудование, мебель, цементно-стружечные плиты и блоки, древесно-пластиковые композиты, топливные гранулы, сотовые заполнители, средства защиты древесины, теплоизоляционные материалы, ориентированно-стружечные плиты, сэндвич-панели), несколько работ находятся на заключительной стадии подготовки.
О большинстве наших проектов можно узнать с нашего сайта - www. research-techart. ru.
Наша работа заключается не только в проведении исследования и предоставлении отчета, но и в выработке рекомендаций, тщательной работе по решению задач наших клиентов.
Работа исследовательской группы начинается совместно с заказчиком – постановка проблемы и вопросов, на которые должно ответить исследование, очерчиваем круг рассматриваемых задач. Затем аналитик составляет подробный план исследования, который утверждается клиентом. Все это делается для того, чтобы сделать отчет, максимально полезный заказчику и решающий все поставленные перед проведением исследования задачи.
Работа над исследованием занимает от 2 недель до нескольких месяцев, в зависимости от объема и глубины исследуемой проблемы. Для обработки информации наша компания использует как традиционную методологию, так и оригинальные собственные разработки.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Research.Techart - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Research.TechartНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания Research.Techart находится по адресу 115191, Гамсоновский пер., д. 2, стр. 2, оф. 207 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 790-7591. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.research-techart.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - research@techart.ru.