Клиентский маркетинг от профессионалов, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Кемерово
Адрес организации650000, ул. Коломейцева, 7
Телефон+7 (3842) 58 44 34, +7 913 128 26 78
Электронная почтаklient-marketing@mail.ru
Название компанииКлиентский маркетинг от профессионалов, ООО

Дополнительная информация о компании

Услуги в области персонального маркетинга

Подробная информация о предприятии

Мы предлагаем Вам маркетолога (специалиста по маркетингу и рекламе) НАПРОКАТ!
А именно, на тот необходимый период времени, когда осуществляются подготовка и проведение маркетингового проекта. Таким образом, Вам не приходится платить зарплату работнику в штате, а только лишь за его конкретные действия!
Проект "Клиентский маркетинг от профессионалов" выбирают, потому что с Вашей компанией работает персональный маркетинг-менеджер, который на время реализации проекта становится частью Вашей компании, вникает в детали работы организации, изучает рынок и конкурентов, а главное - берет на себя личную ответственность за эффективное решение поставленных задач!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Клиентский маркетинг от профессионалов, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Клиентский маркетинг от профессионалов, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Реклама / Рекламные агентства». Компания Клиентский маркетинг от профессионалов, ООО находится по адресу 650000, ул. Коломейцева, 7 в регионе Россия, Кемерово. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (3842) 58 44 34, +7 913 128 26 78. Адрес электронной почты для связи с администрацией - klient-marketing@mail.ru.