Москва, межрегиональный маркетинговый центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Болотная, 12, стр.3, г.Москва, РФ, 115035
Телефон+7 (495) 234-53-89 Факс: +7 (495) 234-53-89
Официальный сайтhttp://www.marketcenter.ru
Электронная почтаmmmc@marketcenter.ru
Название компанииМосква, межрегиональный маркетинговый центр

Дополнительная информация о компании

Маркетинговые исследования в регионах России. Поиск и подбор торговых и производственных партнеров. Создание веб-представительств

Подробная информация о предприятии

Вспомогательные услуги бизнесу. Исследование рынка. Консультанты по исследованию рынка, маркетингу, сбыту, продажам, управлению, менеджменту, установлению партнерства, слиянию, поглощению, передаче в собственность компаний, созданию консорциумов. Маркетинг и организация продаж, сбыта. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Торговые и промышленные комиссии, организации содействия развитию промышленности и торговли. Услуги в области электронной (компьютерной) обработки данных и ввода данных в компьютеры и компьютерные системы, сбора информации для баз данных, обновления компьютерных баз данных, информационного обеспечения бизнеса, исследования рынка в сфере психологии потребления, консультантов по информационным технологиям, и дизайнеров по проектированию Web-страниц (домашних страниц) для сети Интернет, разработки Web-сайтов, регистрации и поддержки (управления) доменных имен (DNS), маркетинга с использованием баз данных, в режиме он-лайн (on-line)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Москва, межрегиональный маркетинговый центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Москва, межрегиональный маркетинговый центрНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования, Бизнес и финансы / Менеджмент, Бизнес и финансы / Экспертиза, Компьютеры / Информационные технологии, Услуги / Справочная информация». Компания Москва, межрегиональный маркетинговый центр находится по адресу ул.Болотная, 12, стр.3, г.Москва, РФ, 115035 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 234-53-89 Факс: +7 (495) 234-53-89. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.marketcenter.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mmmc@marketcenter.ru.