Банкомсвязь, АО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул.Фрунзе 69 г. Киев 04080
Телефон+380 44 4960096 Факс : +380 44 4923754
Официальный сайтhttp://www.bkc.com.ua
Электронная почтаpublic@bkc.com.ua
Название компанииБанкомсвязь, АО

Дополнительная информация о компании

Компьютерное сетевое оборудование, коммутаторы, терминаторы. Компьютеры промышленные, специального назначения, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Консультант

Подробная информация о предприятии

Аппаратура мультиплексирования, уплотнения каналов передачи цифровых данных для промышленных компьютеров. Компьютерное сетевое оборудование, коммутаторы, терминаторы (оконечные сетевые устройства). Компьютеры промышленные, специального назначения, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Консультанты по управлению судовыми экипажами, менеджменту, проектные разработки, инжиниринг по телекоммуникациям. Контроллеры, блоки управления для компьютерных сетей. Магнитные карты, смарт-карты (интеллектуальные карты). Машины для выдачи банкнот, банкоматы. Модемы компьютерные для передачи факсов и голоса. Мультиплексоры, коммутаторы для компьютерных сетей с волоконно-оптическими кабелями. Оборудование для локальных вычислительных сетей не указанное в другом месте. Оргтехника, оборудование и аппаратура для офисов. Персональные (настольные) компьютеры. Подрядчики по установке и монтажу телекоммуникационного оборудования, волоконно-оптических телекоммуникационных систем. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. Радиоаппаратура профессиональная. Сети компьютерные локальные комплектные. Системы цифровой радиорелейной связи, (устройства) многофункциональные для обслуживания карт со встроенными интегральными схемами. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети Интернет. Услуги системной интеграции в области информационных технологий (IT)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Банкомсвязь, АО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Банкомсвязь, АОНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Комплектующие, Компьютеры / Компьютеры, Оборудование и инструменты / Оргтехника и офисное оборудование, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Промышленность / Электронная промышленность, Топливо и энергетика / Энергетическое машиностроение». Компания Банкомсвязь, АО находится по адресу ул.Фрунзе 69 г. Киев 04080 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +380 44 4960096 Факс : +380 44 4923754. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.bkc.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - public@bkc.com.ua.