ИРКОС (Исследования по Радиоконтролю и Системные разработки)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЗвездный бул., 19, офис 1005, г.Москва, РФ, 129085
Телефон+7 (495) 615-08-38 Факс: +7 (495) 615-73-02
Официальный сайтwww.ircos.ru
Электронная почтаinfo@ircos.ru
Название компанииИРКОС (Исследования по Радиоконтролю и Системные разработки)

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство, поставка и обслуживание аппаратно-программных комплексов радиоконтроля и пеленгования сигналов; поиск устройств НСИ (несанкционированного съема информации)

Подробная информация о предприятии

Анализаторы спектра волн, спектроанализаторы электронные. Вспомогательные услуги бизнесу. Механизмы записи телефонных разговоров. Оборудование измерительное высокочастотное (радиочастотное). Осциллоскопы, волномеры. Передающее и принимающее оборудование систем связи, телекоммуникации. Радиопеленгаторы мобильные, военного применения. Системы определения местонахождения транспортных средств автоматические. Телекоммуникационное измерительное и испытательное оборудование. Услуги защиты данных, информации. Электронное измерительное оборудование и приборы для лабораторий и исследований. Электротехническое и электронное оборудование военного применения

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИРКОС (Исследования по Радиоконтролю и Системные разработки) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИРКОС (Исследования по Радиоконтролю и Системные разработки)Направлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Менеджмент, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания ИРКОС (Исследования по Радиоконтролю и Системные разработки) находится по адресу Звездный бул., 19, офис 1005, г.Москва, РФ, 129085 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 615-08-38 Факс: +7 (495) 615-73-02. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - www.ircos.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ircos.ru.