Голд бух, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииЧистопрудный бульвар, д. 5/10
Телефон970-61-56
Официальный сайтhttp://www.goldbuh.ru
Электронная почтаgobuh@yandex.ru
Название компанииГолд бух, ООО

Дополнительная информация о компании

Бухгалтерское обслуживание, услуги по ведению бухгалтерского учета, аутсорсинг, составление и сдача отчетности, УСН, ОСН, ИП, налоговая оптимизация, консалтинг

Подробная информация о предприятии

ООО "ГОЛД БУХ" является одной из ведущих конкурентоспособных компаний по предоставлению услуг бухгалтерского аутсорсинга.
ООО "ГОЛД БУХ" оказывает услуги по ведению бухгалтерского учета малых и средних предприятий, применяющих различные системы налогообложения УСН, ОСН, а также ИП; составление и сдачу отчетности, в т.ч. нулевую. Расчет заработной платы, эффективную налоговую оптимизацию. Налоговое консультирование.
ГОЛД БУХ применяет индивидуальный подход к решению поставленных задач клиента по ведению бухгалтерского учета. Установленные стандарты работы позволяют клиентам получить не просто качественное бухгалтерское обслуживание, но и гарантирует защиту при налоговых проверках. ГОЛД БУХ занимает прочные позиции на рынке оказанния бухгалтерских услуг. Рекомендации наших клиентов – высокая надежность и безопасность совместного бизнеса.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Голд бух, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Голд бух, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Налоги и сборы». Компания Голд бух, ООО находится по адресу Чистопрудный бульвар, д. 5/10 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 970-61-56. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.goldbuh.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - gobuh@yandex.ru.