Голден Траст, OOO


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации105066 г. Москва ул. Нижняя Красносельская вл. 40/12 корп. 20
Телефон+7 (495) 620-49-52
Официальный сайтhttp://www.rosinfocom.ru
Электронная почтаbaranov@golden-trust.ru
Название компанииГолден Траст, OOO

Дополнительная информация о компании

Компания "Голден Траст" предлагает услуги по юридическому и бухгалтерскому сопровождению и предоставлению консультаций в области бухгалтерского и налогового учета.

Подробная информация о предприятии

Голден Траст – специализированная консалтинговая компания, оказывающая услуги в области юридического и бухгалтерского и сопровождения бизнеса и аудита.
Наша команда – эксперты и специалисты с опытом работы в ведущих российских и иностранных аудиторских, юридических и консалтинговых компаниях.
Членство нашей команды в профессиональных Ассоциациях и Сообществах обеспечивает постоянный эффективный контакт со всеми участниками рынка, а также возможность привлекать в наши проекты внешних отраслевых экспертов.
Квалификация наших аудиторов подтверждена профессиональными аттестатами и результатами проведенных аудиторских проверок. Ключевая компетенция ГОЛДЕН ТРАСТ - аутсорсинг бизнес-процессов в области корпоративного права, бухгалтерского учета и аудита. Мы готовы взять на себя решение ваших проблем.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Голден Траст, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Голден Траст, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Налоги и сборы». Компания Голден Траст, OOO находится по адресу 105066 г. Москва ул. Нижняя Красносельская вл. 40/12 корп. 20 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 620-49-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.rosinfocom.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - baranov@golden-trust.ru.