Сашенькин и Райт, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Красноярск
Адрес организации660012, ул. Полтавская, 38
Телефон(391) 256-82-99, 256-82-97
Официальный сайтhttp://www.sashenkin-right.com
Электронная почтаinfo@sashenkin-right.com
Название компанииСашенькин и Райт, ООО

Дополнительная информация о компании

Налоговое консультирование, представительство в судах

Подробная информация о предприятии

Юридическая практика «Сашенькин и Райт» оказывает услуги в области юридического консалтинга, а также представляет интересы заказчиков на территории Российской Федерации в федеральных органах исполнительной власти и в судах.
В компании действуют налоговая, коммерческая, корпоративная, международная практики, практика земельных отношений, недвижимости и строительства. С момента основания Юридической практики нашими услугами воспользовались более 100 заказчиков, среди которых крупные предприятия сферы строительства, сельского хозяйства и лесозаготовок, широко известные сеть розничной торговли и сеть ресторанов, крупный игрок на рынке компьютерного оборудования и другие организации.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сашенькин и Райт, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сашенькин и Райт, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Налоги и сборы». Компания Сашенькин и Райт, ООО находится по адресу 660012, ул. Полтавская, 38 в регионе Россия, Красноярск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (391) 256-82-99, 256-82-97. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.sashenkin-right.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@sashenkin-right.com.