Кредит Банк (Украина), АО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Львов
Адрес организацииул.Сахарова 78а, г.Львов, 79026, Украина
ТелефонТелефоны tel.: +380 (322) 97-23-26, +380 (322) 97-23-20; fax: +380 (322) 97-08-37;
Официальный сайтhttp://www.kredytbank.com.ua
Электронная почтаoffice@wucb.lviv.net
Название компанииКредит Банк (Украина), АО

Дополнительная информация о компании

Банковские услуги. Лицензия НБУ N43 от 17, 04, 2002г. Обслуживание по зарплатным и корпоративным пластиковым карточкам. Услуги аккредитива, электронного перевода денежных средств "Bank on-line"

Подробная информация о предприятии

Брокеры по ценным бумагам, агенты на фондовых биржах. Бюро обмена валюты, обменные валютные пункты. Коммерческие банки. Консультанты по инвестициям в ценные бумаги, международным финансам и курсам иностранных валют. Независимые финансовые консультанты по инвестициям. Обеспечение безопасности. Организации кредитных и платежных карт, обслуживания ваучеров на товары и услуги. Торговые и инвестиционные банки. Трастовые компании, аудиторы, ревизоры и бухгалтеры. Услуги андеррайтеров (гарантов) размещения ценных бумаг, бюро обмена валюты, обменных валютных пунктов, инвестиционных банков, с разрешением на торговые операции с ценными бумагами, банковские, по текущим и депозитным счетам, клиринговым чековым расчетам, операциям, долгосрочным кредитам, среднесрочным и краткосрочным кредитам, выпуску займов и ценных бумаг, крупным подтоварным кредитам (товарным аккредитивам), экспортным и торговым кредитам, информации в сфере курсов иностранных валют, коммерческих и кредитных банков с акциями котируемыми на бирже, обслуживания кредитных карт, организаций дорожных чеков, посредничества по ценным бумагам, фондовых брокеров, брокеров-дилеров, хранения в комнатах-сейфах, депозитариях. Финансовая информация. Эмиссионные дома, гаранты размещения выпускаемых акций

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кредит Банк (Украина), АО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кредит Банк (Украина), АОНаправлениями деятельности компании являются «Безопасность / Охранные агентства, Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Банки, Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Бизнес и финансы / Ценные бумаги, электронные биржи, Бизнес и финансы / Электронные платежные системы». Компания Кредит Банк (Украина), АО находится по адресу ул.Сахарова 78а, г.Львов, 79026, Украина в регионе Украина, Львов. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны tel.: +380 (322) 97-23-26, +380 (322) 97-23-20; fax: +380 (322) 97-08-37;. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kredytbank.com.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@wucb.lviv.net.