ТехноПрогресс, НИЦ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул.Кожевническая, 14, Бизнес-центр, г.Москва, РФ, 115114
Телефон+7 (495) 411-94-36
Официальный сайтhttp://www.tehnoprogress.ru
Электронная почтаinfo@tehnoprogress.ru
Название компанииТехноПрогресс, НИЦ

Дополнительная информация о компании

Экспертно-консалтинговые услуги, создание системы управления промышленной безопасностью (геодинамическая экспертиза, неразрушающий контроль, разрешения и лицензии Ростехнадзора РФ).

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий, разведка и анализ грунтов. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества, стандартов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в геологии, геотехнике, геохимии и нефтедобыче

Рубрики компании

Бизнес и финансы

Компания на карте, схема проезда

ТехноПрогресс, НИЦ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ТехноПрогресс, НИЦНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Экспертиза». Компания ТехноПрогресс, НИЦ находится по адресу ул.Кожевническая, 14, Бизнес-центр, г.Москва, РФ, 115114 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 411-94-36. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tehnoprogress.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@tehnoprogress.ru.