Кредит-Москва, банк


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организациипер.6-й Монетчиковский, 8, стр.1, г.Москва, РФ, 115054
Телефон+7 (495) 237-58-54 Факс: +7 (495) 237-52-98
Официальный сайтhttp://www.cmbank.ru
Электронная почтаmsk@cmbank.ru
Название компанииКредит-Москва, банк

Дополнительная информация о компании

Комплексное расчетно-кассовое обслуживание юридических и частных лиц, кредитование экспортно-импортных операций, пластиковые карты EuroCard/MasterCard, депозиты и вклады, валютные переводы, аренда сейфов, переводы без открытия счета (контакт)

Подробная информация о предприятии

Бюро обмена валюты, обменные валютные пункты. Валютные брокеры и дилеры, агенты на валютных биржах. Коммерческие банки. Организации кредитных и платежных карт. Строительные финансовые общества и ипотечные банки, сберегательные банки. Торговые и инвестиционные банки. Услуги брокеров по фьючерсам и опционам с иностранными валютами, бюро обмена валюты, обменных валютных пунктов, по дорожным чекам, инвестиционных банков, торговых банков, инвестиционных промышленных банков, коммерческих и кредитных банков с акциями котируемыми на бирже, частных банков и товариществ с акциями не котируемыми на бирже, обслуживания кредитных карт, платежных карт, сберегательных банков, банковские, по текущим и депозитным счетам, клиринговым операциям, операциям с иностранными валютами, долгосрочным кредитам, среднесрочным и краткосрочным кредитам, экспортным и торговым кредитам

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кредит-Москва, банк - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кредит-Москва, банкНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки, Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека, Бизнес и финансы / Электронные платежные системы». Компания Кредит-Москва, банк находится по адресу пер.6-й Монетчиковский, 8, стр.1, г.Москва, РФ, 115054 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 237-58-54 Факс: +7 (495) 237-52-98. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cmbank.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - msk@cmbank.ru.