Сивгал ПТЧУП


Общая информация о компании

РегионБеларусь
Адрес организации220134 Беларусь, Минск, ул.Бурдейного, 13-1
ТелефонТелефоны тел.: +375 (17) 206-70-90, +375 (17) 211-58-97; факс: +375 (17) 206-70-91;
Электронная почтаsivgal@tut.by
Название компанииСивгал ПТЧУП

Дополнительная информация о компании

Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов. Картон. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства. Мате. Офисные принадлежности. Свечи

Подробная информация о предприятии

Бумага для офисной техники и оборудования, канцелярская в рулонах. Диазобумага, фоточувствительные бумага, картон, пленки, ткани и пластинки. Древесная масса, бумага и картон. Канцелярские и офисные принадлежности, инструменты для чертежников и топографов, писчебумажные деловые товары. Карандаши и принадлежности (грифели, ластики, точилки и т, п, ). Картриджи с тонером для офисного оборудования. Компьютерные расходные материалы и принадлежности, компоненты для компьютеров. Компьютеры настольные, переносные, портативные и сопутствующие устройства, компьютерная периферия и вспомогательные устройства, программное обеспечение. Материалы и принадлежности для художников. Органайзеры, персональные базы данных и записные книжки электронные. Оргтехника, офисное оборудование и мебель. Писчебумажные и канцелярские принадлежности персональные и детские (писчая бумага, конверты и т, п, ). Ручки и принадлежности (перья, баллончики с чернилами и т, п, ) для письма. Свечи, декоративные и художественные. Скоросшиватели, папки и файлы для бумаг и документов. Степлеры, скобкосшиватели, резиновые печати и штампы, этикетировочные машины, дыроколы и бумагорезальные машины. Телекоммуникационное оборудование. Телефоны и их компоненты. Тетради, записные книжки, календари, деловые еженедельники и ежедневники. Торговые поставки калькуляторов. Часы наручные, настольные, напольные и настенные. Чертежные и математические инструменты (трафареты, транспортиры, гониометры, компасы и т, п, )

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Сивгал ПТЧУП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Сивгал ПТЧУПНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Электронные платежные системы». Компания Сивгал ПТЧУП находится по адресу 220134 Беларусь, Минск, ул.Бурдейного, 13-1 в регионе Беларусь. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - Телефоны тел.: +375 (17) 206-70-90, +375 (17) 211-58-97; факс: +375 (17) 206-70-91;. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sivgal@tut.by.