Электронные платежные системы


Общая информация о компании

РегионРоссия - Рязань
Адрес организацииул.Электрозаводская, 63, г.Рязань, РФ, 390023
Телефон+7 (4912) 45-36-32 Факс: +7 (4912) 45-36-32
Официальный сайтhttp://www.elpas.ru
Электронная почтаinfo@elpas.ru
Название компанииЭлектронные платежные системы

Дополнительная информация о компании

Организация пунктов приема платежей. Услуги по вводу-выводу и обмену интернет-валют. Оптовая и розничная продажа карт оплаты платежных систем: WEBMONEY, ЯНДЕКС.ДЕНЬГИ, MONEY-MAIL и др. Выдача персональных аттестатов в системе WEBMONEY, работа с юридическими и физическими лицами за наличный и безналичный расчет.

Подробная информация о предприятии

Интегрированные компьютерные системы. Интернет. Магнитные карты, смарт-карты (интеллектуальные карты). Организации кредитных и платежных карт. Сопутствующие услуги в компьютерной области и в сети

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Электронные платежные системы - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Электронные платежные системыНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки, Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Электронные платежные системы». Компания Электронные платежные системы находится по адресу ул.Электрозаводская, 63, г.Рязань, РФ, 390023 в регионе Россия, Рязань. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (4912) 45-36-32 Факс: +7 (4912) 45-36-32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.elpas.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@elpas.ru.