Ногата, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организации121069, Мерзляковский переулок, д. 15, подъезд 1
Телефон+ 7 (495) 609 - 96 - 38
Официальный сайтhttp://nogataprofi.com/
Электронная почтаygyty@rambler.ru
Название компанииНогата, ООО

Дополнительная информация о компании

Финансово-кредитный брокер ООО «Ногата» работает в сфере гос. и мун. закупок, предлагает Вам банковские продукты: банковская гарантия и тендерный кредит.

Подробная информация о предприятии

Совместно с Банками-партнерами подбираем наилучшие условия кредитования для Вашей компании. При выборе Банка-партнера мы учитываем его надежность, деловую репутацию, размер собственных средств банка. Производится постоянный мониторинг на рынке банковских услуг. Наши специалисты учитывают требования государственных и муниципальных заказчиков, что позволяет обеспечить с ними эффективное взаимодействие.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Ногата, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ногата, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Банки, Бизнес и финансы / Брокерские организации, Бизнес и финансы / Инвестиционные компании и фонды, Бизнес и финансы / Кредиты, небанковские кредиты, ипотека, Бизнес и финансы / Электронные платежные системы». Компания Ногата, ООО находится по адресу 121069, Мерзляковский переулок, д. 15, подъезд 1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - + 7 (495) 609 - 96 - 38. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nogataprofi.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ygyty@rambler.ru.