АКГ Гудвилл, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344018, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 234, 11 этаж.
Телефон(863) 299-36-15
Официальный сайтhttp://www.gw-g.ru
Электронная почтаpaloma2000@rambler.ru
Название компанииАКГ Гудвилл, ООО

Дополнительная информация о компании

аудиторские, консалтинговые услуги, обучение бухгалтеров и финансовых управляющих

Подробная информация о предприятии

Аудиторско - консалтинговая группа «Гудвилл» - лидер в сфере аудита и финансового консалтинга на Юге России. АКГ «Гудвилл» имеет большой опыт аудиторской работы, финансового и управленческого консультирования, оказания бухгалтерских услуг c компаниями различных отраслей экономики, в том числе крупных компаний с разветвленной структурой. Также АКГ «Гудвилл» проводит обучение бухгалтеров и финансовых управляющих.
Мы гарантирует полную конфиденциальность сведений, полученных в процессе сотрудничества с клиентами, а также независимость и объективность при проведении аудита и оказании других услуг.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

АКГ Гудвилл, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АКГ Гудвилл, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Аудиторские услуги, Бизнес и финансы / Бухгалтерия, Бизнес и финансы / Консалтинг, Бизнес и финансы / Разное». Компания АКГ Гудвилл, ООО находится по адресу 344018, г. Ростов-на-Дону, ул. Текучёва, 234, 11 этаж. в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (863) 299-36-15. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gw-g.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - paloma2000@rambler.ru.