Психологический клуб Пространство, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииМосква, ул. Орджоникидзе, д.9,к.1
Телефон(495) 95-444-88
Официальный сайтhttp://www.pro-vo.ru
Электронная почтаogam@yandex.ru
Название компанииПсихологический клуб Пространство, ООО

Дополнительная информация о компании

Оказание психологический услуг населению и предприятиям

Подробная информация о предприятии

Психологический клуб "Пространство" предлагает широкий спектр психологических услуг для детей и взрослых.
Психотерапия и консультации психолога, статьи по психологии, тренинги, психоанализ, группы для беременных, для родителей и детей.
Комплексное психологическое сопровождение компаний.
Для детей мини-детсад, группы развития, группы ранней социализации, тренинги "Небояшка" по преодолению страхов для дошколят, тренинг "Я учусь общаться" для младших школьников, консультации психолога (индивидуальные и семейные), логопеда. Школа- живописи для детей и взрослых. Авторские тренинги для взрослых "Мир через объектив", "Лики бессознательного" для творческого развития и глубинного анализа своего Я.

Рубрики компании

Домашний очаг
Медицина, красота и здоровье
Услуги

Компания на карте, схема проезда

Психологический клуб Пространство, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Психологический клуб Пространство, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Детский мир, Домашний очаг / Мир женщины, Медицина, красота и здоровье / Здоровье и образ жизни, Услуги / Психологическая помощь». Компания Психологический клуб Пространство, ООО находится по адресу Москва, ул. Орджоникидзе, д.9,к.1 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 95-444-88. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.pro-vo.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - ogam@yandex.ru.