Dolphin, OOO


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организацииул. Ревуцкого 24/4
Телефон+38 (063) 107-88-13
Официальный сайтhttp://dolphin.biz.ua/
Электронная почтаmbatrun@ukr.net
Название компанииDolphin, OOO

Дополнительная информация о компании

Детские площадки их производство и установка. Детские уличные площадки. Детские игровые площадки. Детские площадки для детей всех возрастов. Элементы для детских площадок.

Подробная информация о предприятии

Миссия компании OOO «ДОЛФИН» - максимальное удовлетворение потребностей заказчиков при высоком уровне ответственности и профессионализма.
При работе с нами вы получаете такие преимущества как:
* Богатый выбор оборудования монтируемого на детские игровые и спортивные площадки;
* Мобильность и скорость выполнения заказов на детские площадки;
* Безопасность игровых комплексов детской площадки;
* Мы сможем учесть особенности именно вашего объекта и подобрать то оборудование, что соответствует вашим желаниям и возможностям;
* Мы быстро реагируем на любые изменения и охотно воплощаем перспективные новинки;
* Наша компания непрерывно расширяет свой ассортимент продукции (качели, детские горки, игровые комплексы, спортивные и детские площадки).
Преимущества наших детских площадок - они изготовлены из экологического сырья и полностью безопасны, обладают привлекательным дизайном игровых элементов и радуют доступной ценой!
Профессиональный подход нашей команды разносторонних специалистов отличает нашу компанию и позволяет предоставлять услуги высокого уровня. Инженеры и разработчики проявили максимум фантазии, а также тщательно проработали каждую деталь игровых элементов в соответствии с параметром надежности.
Радость для наших детей и их родителей - наше главное желание. Давайте дарить радость вместе!

Рубрики компании

Домашний очаг
Товары

Компания на карте, схема проезда

Dolphin, OOO - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Dolphin, OOOНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Детский мир, Товары / Разное». Компания Dolphin, OOO находится по адресу ул. Ревуцкого 24/4 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38 (063) 107-88-13. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://dolphin.biz.ua/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mbatrun@ukr.net.