Каролина, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344000, пер.Крепостной,183
Телефон8(863)2506171
Официальный сайтhttp://karolinatoys.ru
Электронная почтаsale@karolinatoys.ru
Название компанииКаролина, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство пластмассовых игрушек

Подробная информация о предприятии

Мы производим игрушки с 1998г. Большой опыт, знание конъюнктуры рынка позволяют нам выпускать только высококачественные, популярные пластмассовые игрушки из экологически чистых материалов.
Наши производственные мощности состоят из современных станков немецкой компании Demag и корейской Dong Shin. В сочетании с передовыми технологиями производства, это дает возможность сократить издержки, предлагая Вам оптимальную цену.
Высококвалифицированный персонал постоянно работает над расширением ассортимента, а менеджеры по работе с клиентами всегда готовы дать консультацию по любому вопросу.
Мы делаем все, чтобы Ваше общение с нами было приятным, а сотрудничество выгодным!

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Каролина, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Каролина, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Детский мир». Компания Каролина, ООО находится по адресу 344000, пер.Крепостной,183 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8(863)2506171. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://karolinatoys.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sale@karolinatoys.ru.