АВЕН ЮГ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Ростов-на-Дону
Адрес организации344006 ул.Чехова 24 оф.21
Телефон+7-928-118-10-06, +7 (863) 2-63-80-82
Официальный сайтhttp://www.avenmaf.ru
Электронная почтаv-gerasim61@yandex.ru
Название компанииАВЕН ЮГ, ООО

Дополнительная информация о компании

Детские площадки, игровое спортивное оборудование, МАФ, оборудование для парков, резиновое покрытие.

Подробная информация о предприятии

ООО «АВЕН ЮГ» является филиалом компании «АВЕН». Компания «АВЕН» крупнейшая в России фирма-производитель детского игрового спортивного оборудования, оборудования для обустройства парков, дворовых площадок, резиновое покрытие и малых архитектурных форм. Она производит более 2000 наименований продукции, которая поставляется по всей России и за рубеж.
Безопасность детского игрового спортивного оборудования - главная задача компании «АВЕН» и ее партнеров. Все изделия выполнены по утвержденной технологии с учетом основных требований безопасности, надежности, качества и дизайна из сертифицированных и экологически чистых материалов.
Детские игровые, спортивные площадки не только украсят дворы Вашего города, но и помогут привлечь детей к активному отдыху. Игра на детской игровой, спортивной площадке развивает у ребенка фантазию, силу, ловкость, благоприятно влияет на здоровье.
Наши изделия придадут красивый и законченный вид территории Вашего района, парка, детского сада , школы , загородного участка или дачи. Сделают краше и чище, улицы и дворы. Они помогут гармонично и функционально оборудовать места общественного отдыха, а также подарят радость и детям, и взрослым.

Рубрики компании

Домашний очаг
Товары

Компания на карте, схема проезда

АВЕН ЮГ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании АВЕН ЮГ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Детский мир, Товары / Разное». Компания АВЕН ЮГ, ООО находится по адресу 344006 ул.Чехова 24 оф.21 в регионе Россия, Ростов-на-Дону. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7-928-118-10-06, +7 (863) 2-63-80-82. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.avenmaf.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - v-gerasim61@yandex.ru.