НЕВАЛЯШКА, Индивидуальный предприниматель


Общая информация о компании

РегионРоссия - Нижний Новгород
Адрес организации606000, ул.Совхозная, 13
Телефон+7 (831) 241-14-05, 241-39-01,
Официальный сайтhttp://www.nevalyashka.ru/
Электронная почтаnevalyashka@cc-adm.ru
Название компанииНЕВАЛЯШКА, Индивидуальный предприниматель

Дополнительная информация о компании

Оптовая и розничная продажа детских игрушек в Нижнем Новгороде и Нижегородской области. Интернет магазин для розницы и оптовиков.

Подробная информация о предприятии

Компания «Неваляшка» осуществляет оптовую торговлю игрушками, велосипедами для детей и подростков, санками, сувенирной продукцией, надувными изделиями для отдыха на воде, спорттоварами для активного отдыха на природе, пазлами и прочими товарами для детей, новогодними украшениями с 1995 года.
Мы ведем постоянную работу по увеличению ассортимента товара, снижению цены, улучшению качества обслуживания клиентов.
В ассортименте компании более 10 тысяч наименований игрушек оптом: мягкие игрушки , куклы, радиоуправляемые машинки, настольные игры, музыкальные игрушки, кубики, конструкторы, пазлы, сувениры, новогодние украшениря, подарки, елки, санки. Для дошкольников и младших школьников мы рады предложить большой выбор обучающих и развивающих материалов: звуковые азбуки, говорящие плакаты, развивающие компьютеры и мультибуки, большой выбор настольных игр.
Если вы ищете игрушки для физического развития детей, то мы предлагаем вам посетить раздел Спорттовары нашего интернет магазина , где вы найдете много товаров для активных игр и занятий спортом.
Оптовая торговля игрушками осуществляется со склада, расположенного на въезде в город Нижний Новгород с северной стороны (Кировское направление).
Если Ваш путь в Москву пролегает через Н. Новгород, то Вы просто обязаны заехать к нам.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

НЕВАЛЯШКА, Индивидуальный предприниматель - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НЕВАЛЯШКА, Индивидуальный предпринимательНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Детский мир». Компания НЕВАЛЯШКА, Индивидуальный предприниматель находится по адресу 606000, ул.Совхозная, 13 в регионе Россия, Нижний Новгород. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (831) 241-14-05, 241-39-01,. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nevalyashka.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - nevalyashka@cc-adm.ru.