Семейный клуб Дельфин, НОУ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииИндекс: 117043 г. Москва, Южнобутовская ул., д.25, кв. 73
Телефон+7 (495) 510-76-68, +7 (495) 717-68-73, + (926) 916-34-76
Официальный сайтhttp://www.screen/dolphin.ru
Электронная почтаclub_dolphin@mail.ru
Название компанииСемейный клуб Дельфин, НОУ

Дополнительная информация о компании

Подготовка будущих родителей к рождению ребёнка, школа мам от 0 до 1 года, развивающие занятия от 1 года до 7 лет, домашний детский сад в Южном бутово

Подробная информация о предприятии

Основные НОУ СК "Дельфин" - это психологическая подготовка будущих мам к рождению ребёнка, "школа мам " от 0 до 1года, " - , где мамы учатся быть в контакте с малышом, начиная с момента беременности, сохраняя его на протяжении жизни, путём: всегда успешного кормления грудью, обучения малыша нырянию, плаванию с рождения, занятий вместе с родителями по методикам раннего развития с детишками от 1 года до 7 лет. Оздоровительные программы основаны на нелекарственных, естественных методах оздоровления и являют собой прекрасный результат - здоровые дети с сильным иммунитетом. Все это создавалось по-уникальным авторским методикам.
НОУ СК "Дельфин" - за 18 лет работы с беременными и успешно родившими с нами женщинами, и их детьми, умеющих плавать и многое другое, с рождения, прошёл путь приемственности поколений и по- результатам (уже выросшим детям во взрослых людей) можно смело сказать, что всё заложенное в период беременности, послеродового периода и до 7 лет сказалось на фомировании их вполне гармоничной, самостоятельной и самодостаточной личности.
Один из основных "ноу-хау " "Семейного клуба "Дельфин" - это плавающие с рождения дети, инструктор, обучающий родителей, как самостоятельно заниматься с детьми дома до 1 года, потом в бассейне.
Сейчас на базе НОУ "Семейного клуба" "Дельфин" открыт и успешно работает домашний детский сад в Южном бутово, созданный по принципам нашего учреждения, где мы принимаем детей от 6 месяцев до 6 лет.
Малочисленные группы, уютная домашняя обстановка и коллектив, воспитанный в духе НОУ СК "Дельфин", занятия с логопедом, психологом, педагогами по развивающим занятиям благоприятно сказывается на раннем развитии детей, мягко вводит их в социум, создаёт позитив межличностных отношений и прогрессирует рост гармоничного развития личности ребёнка, во всех аспектах его жизни начиная с самого раннего возраста.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Семейный клуб Дельфин, НОУ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Семейный клуб Дельфин, НОУНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Детский мир». Компания Семейный клуб Дельфин, НОУ находится по адресу Индекс: 117043 г. Москва, Южнобутовская ул., д.25, кв. 73 в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (495) 510-76-68, +7 (495) 717-68-73, + (926) 916-34-76. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.screen/dolphin.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - club_dolphin@mail.ru.