Салон Стекло, ООО


Общая информация о компании

РегионУкраина - Харьков
Адрес организации61052, Украина, г.Харьков, ул.Дмитриевская 22
Телефон+38(057)7543651 Fax: 7590049
Официальный сайтhttp://steklo.in.ua
Электронная почтаstekloraskr@mail.ru
Название компанииСалон Стекло, ООО

Дополнительная информация о компании

Салон "Стекло" специализируется на производстве мебели из стекла, зеркал и стекла различной конфигурации. Мы являемся дилерами завода по изготовлению цельностеклянных межкомнатных дверей.

Подробная информация о предприятии

Салон "Стекло" на сегодняшний день является одним из признанных лидеров среди предприятий, специализирующихся на производстве мебели из стекла, зеркал и стекла различной конфигурации. Основные наши отличия - высокое качество продукции и индивидуальность каждого изделия, большой опыт и профессионализм специалистов, использование самых современных технологий производства. Мы являемся дилерами завода по изготовлению цельностеклянных межкомнатных дверей.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Салон Стекло, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Салон Стекло, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Дом и сад, Строительство / Дизайн интерьера, Строительство / Разное, Строительство / Ремонт, реконструкция, реставрация зданий, Товары / Мебель и мебельная фурнитура, Товары / Товары для дома и офиса, Услуги / Разное». Компания Салон Стекло, ООО находится по адресу 61052, Украина, г.Харьков, ул.Дмитриевская 22 в регионе Украина, Харьков. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +38(057)7543651 Fax: 7590049. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://steklo.in.ua. Адрес электронной почты для связи с администрацией - stekloraskr@mail.ru.