Здоровый сон, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Йошкар-Ола
Адрес организации424019, Сернурский тр, 4
Телефон(8362) 461575
Официальный сайтhttp://www.luzgarik.ru
Электронная почтаluzgason@yandex.ru
Название компанииЗдоровый сон, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство подушек и матрасов из лузги гречихи

Подробная информация о предприятии

Наш магазин предлагает покупателям только качественные ортопедические товары из гречишной лузги – подушки для сна из гречихи, декоративные подушки для отдыха, ортопедические матрасы из лузги гречихи.
При производстве ортопедических подушек и матрасов используются ткани и лузга гречихи, имеющие сертификаты соответствия. Подушки для сна из гречишной лузги помогают снять нагрузку с мышц шеи, они избавят вас от болей в спине и головных болей. Именно подушки из гречихи обеспечивают анатомически правильную поддержку головы. Подушки из гречишной лузги для отдыха являются прекрасным средством для профилактики заболеваний позвоночника, пояснице, ревматизме, отлично помогают людям ведущим малоактивный образ жизни.

Рубрики компании

Домашний очаг
Товары

Компания на карте, схема проезда

Здоровый сон, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Здоровый сон, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Дом и сад, Товары / Разное». Компания Здоровый сон, ООО находится по адресу 424019, Сернурский тр, 4 в регионе Россия, Йошкар-Ола. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (8362) 461575. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.luzgarik.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - luzgason@yandex.ru.