КОЛИСТОС, питомник собак


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииРоссия, Москва
Телефон(495) 582-97-34
Официальный сайтhttp://www.cirneco.ru/
Электронная почтаcolistos@yandex.ru
Название компанииКОЛИСТОС, питомник собак

Дополнительная информация о компании

разведение собак породы Чирнеко дель Этна

Подробная информация о предприятии

Наш питомник занимается разведением редкой породы собак - Чирнеко дель Этна. Мы первые привезли племенных производителей в Россию. В августе 2007 года, в нашем питомнике, был получен первый помет щенков этой породы в России.
Нашей целью в разведении является получение высокопородных собак с отличным здоровьем, и превосходными экстерьерными качествами.
Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь в выборе щенка, его выращивании и воспитании. Вы можете получить любую информацию о породе. Мы поможем подготовить вашу чирнеко к выставкам. Питомник находится в 1 км. от Москвы, Вы всегда сможете оставить вашу собаку на передержку.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

КОЛИСТОС, питомник собак - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КОЛИСТОС, питомник собакНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания КОЛИСТОС, питомник собак находится по адресу Россия, Москва в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (495) 582-97-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cirneco.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - colistos@yandex.ru.