Нежный зверь


Общая информация о компании

РегионРоссия - Москва
Адрес организацииул. Прибрежная, д. 11 ст. м. Рыбацкое
Телефон(812) 578-64-68
Официальный сайтhttp://nzver.turbe.ru
Электронная почтаzaichikova_eos@mail.ru
Название компанииНежный зверь

Дополнительная информация о компании

Сеть зооцентров

Подробная информация о предприятии

Основной принцип работы ветклиники и зоосалонов «Нежный Зверь» — доброе, внимательное отношение к проблемам четвероногих питомцев. Врачи и специалисты клиники осуществляют терапевтическое и хирургическое лечение, а также предложат наилучший вариант диагностики и профилактики различных заболеваний животных.
В зоосалоне «Нежный Зверь» вашему питомцу сделают модную стрижку, подстригут коготки и удалят все нежелательные волосы. В каждом отделении работает аптека и зоомагазин, где представлены лучшие медикаменты, корма и аксессуары различных марок.
Мы всегда готовы помочь вам и вашим любимцам!!!

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Нежный зверь - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Нежный зверьНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Животные». Компания Нежный зверь находится по адресу ул. Прибрежная, д. 11 ст. м. Рыбацкое в регионе Россия, Москва. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 578-64-68. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nzver.turbe.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - zaichikova_eos@mail.ru.