Галант Плюс, ЧП


Общая информация о компании

РегионУкраина - Киев
Адрес организациибр. Лепсе,8
Телефон8044-408-91-47
Электронная почтаgalant3@ukr.net
Название компанииГалант Плюс, ЧП

Дополнительная информация о компании

женские колготки

Подробная информация о предприятии

Коммерческое предложение
Уважаемые господа!
Наша компания более 10ти лет успешно работает на украинском рынке оптовых и розничных продаж чулочно-носочных изделий. Мы предлагаем широкий модельный ряд колгот: от 20 до 150 den. Различные модели чулок. Носки.
Товар представлен в широкой цветовой гамме.
Рынку мы предлагаем как продукцию признанных мировых производителей (“Omsa”, “Golden Lady”, “Sisi”), так и продукцию собственной торговой марки ”Diva Calze”. Философия нашей марки: «Достойное качество за разумные деньги». Именно поэтому, наш товар успешно продается и со стоек супермаркетов, и с полок небольших магазинов, и в розничных точках вещевых рынков.
Наш товар успешно продается во многих крупных магазинах по всей Украине. Таких как «Ашан», «Амстор», «Rainford», «Бимаркет», с нового года подписываем договор с «Квиза Трейд» (Велика Кишеня) и «Мегамаркет».
Склад и офис находятся в одном здании, что позволяет, не затрачивая много времени, получить приобретенный товар. В случае необходимости, осуществляем доставку груза.
Менеджер нашей компании готов выехать к Вам с каталогом и образцами наших товаров, проконсультировать, ответить на вопросы. Помочь сформировать оптимальный ассортимент, учитывая расположение и профиль Вашего предприятия. Ведь наша цель – развитие объемов совместного бизнеса, к выгоде обоих партнеров! Испытайте нас, как партнера!
Благодарю Вас за время, которое Вы уделили нашему предложению!
_Петренко Светлана 8067-284-40-56

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

Галант Плюс, ЧП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Галант Плюс, ЧПНаправлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Мир женщины». Компания Галант Плюс, ЧП находится по адресу бр. Лепсе,8 в регионе Украина, Киев. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 8044-408-91-47. Адрес электронной почты для связи с администрацией - galant3@ukr.net.