салон красоты Актуаль+


Общая информация о компании

РегионРоссия - Архангельск
Адрес организацииг. Архангельск ул. Бадигина д.19
Телефон431637
Официальный сайтhttp://www.aktualplus.narod.ru
Электронная почтаaktualplus@yandex.ru
Название компаниисалон красоты Актуаль+

Дополнительная информация о компании

салон красоты Актуаль+

Подробная информация о предприятии

Салон красоты Актуаль. Парикмахерский зал предлагает различные виды окрасок волос: колорирование (окрашивается вся масса волос различными оттенками), цветное тонирование, окраска волос тон в тон, глазирование волос, все виды химических завивок. Стрижки: модельные, креативные, детские, молодёжные. Лечение, восстановление, питание волос. Все работы произодятся при использование профессиональных продуктах \\\"MATRIX\\\" по уходу за волосами и лучшими мастерами в своем деле.
В кабинете маникюра-педикюра предложат все виды маникюра: классический, горячий, спа-маникюр, парафинотерапию, наращивание, укрепление ногтей и все виды дизайна. Все тоже самое возможно сделать и на ногах.

Рубрики компании

Домашний очаг

Компания на карте, схема проезда

салон красоты Актуаль+ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании салон красоты Актуаль+Направлениями деятельности компании являются «Домашний очаг / Мир женщины». Компания салон красоты Актуаль+ находится по адресу г. Архангельск ул. Бадигина д.19 в регионе Россия, Архангельск. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 431637. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.aktualplus.narod.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aktualplus@yandex.ru.